В борьбе за призовые места«Агредо» (Павловская) – «Ея» (Незамаевская) – 2:0

«Агредо»: В. Забуга, В. Азизов, М. Магдиев, Е. Ризель (А. Дюбкин, 75 мин.), П. Ткаченко, В. Ткаченко, В. Гайдашевский, А. Хираев, А. Якунин (Д. Ильченко, 75), А. Красноход (И. Бондарович, 46), Т. Каргинов.

«Ея»: Н. Лукава, С. Троцик, М. Юханес, Н. Забельский, В. Попруга, С. Даниленко, А. Кудрявый, Р. Теренин, Л. Гамбарян, Д. Шевелев (А. Ермак, 75 мин.), М. Жуков.

Голы: Т. Каргинов (26), В. Ткаченко (71).

Судья С. Шастик (Павловская).

15 сентября. Павловская. Стадион «Урожай». 50 зрителей.

Обе команды борются за призовые места в чемпионате – они находятся соответственно на втором и третьем местах. Если «Агредо» практически обеспечила призовое место, то «Ею» с 25 очками могут обогнать другие соперники.

Шанс открыть счет был у обеих команд, однако удачливее оказалась «Агредо», которая в середине тайма открыла счет. Пропустив гол, «Ея» пыталась переломить ход игры, и в отдельных эпизодах ей это удавалось. В одном из моментов незамаевцы упустили реальный шанс сравнять результат.

После перерыва до середины тайма шла равная игра. На 71 минуте павловчане забили второй гол.

Результаты матчей 16-го тура:

«Атаманец» (Атаманская) – «Вымпел» (Павловская) – 3:0 (+;-). «Вымпелу» засчитано техническое поражение. Он не приехал на игру.

«Путиловец Юн» (Новолеушковская) – «Смена» (Новопластуновсская) – 3:0 (+;-). «Смене» засчитано техническое поражение за неявку на игру.

«Челбас» (Старолеушковская) – «Нива» (Веселая) – 0:7 (В. Баломестный – 3, В. Шамов – 2, Д. Почукву, С. Адодин). 15 сентября. Старолеушковская. Стадион «Челбас». Судья В. Пятин (Павловская). 50 зрителей.

Результат аннулирован.

Счет матча 15-го тура. «Нива» (Веселая) – «Путиловец Юг» (Новолеушковская) – 1:1 аннулирован, т.к. в составе «Путиловца Юг» играл Р. Популов, который провел матч в команде «Агредо» во втором круге. Согласно регламенту районных соревнований переход игрока в другую команду осуществляется только после первого круга. «Путиловцу Юг» засчитано техническое поражение – 0:3.