Н.И. Северова, руководитеь творческого объединения "Лепка", проводит мастер-класс

Н.И. Северова, руководитеь творческого объединения "Лепка", проводит мастер-класс

В ст. Старолеушковской каждый ребёнок может найти своё любимое дело в творческих объединениях центра дополнительного образования детей № 3.

Работа в нём организована по направлениям. В начале сентября педагоги центра в течение двух недель проводили декаду «Навстречу творчеству». В День открытых дверей  выехали в СШ № 11. Там школьникам были представлены выставки работ, игровые программы. Мастер-классы провели педагоги Н. Северова, Н. Утюганова, Е. Куркаева, Н. Пелих, Л. Шалыгина. На каждой перемене детям была предложена концертная программа с участием творческих объединений «Тополёк» (В. Савельева, Н. Закареишвили) и «Звёздочки» (О. Тарельникова).

А после руководитель центра дополнительного образования детей № 3 Н. Утюганова, педагоги С. Ткач, Н. Пелих, Г. Левченко и О. Савельева пригласили родителей на открытие студии гуманитарного развития «Светлячок». На импровизированном родительском собрании представили все предметы, которым обучат детей в течение учебного года. Мероприятие прошло в игровой форме, с музыкальным сопровождением.

Н. Кандаурова.