Коллектив межрайонной налоговой инспекции № 3 по Краснодарскому краю сердечно поздравляет с 65-летием В.Ф. Долгова!

В.Ф. Долгов

В.Ф. Долгов

Виктор Федорович – первый начальник государственной налоговой инспекции по Павловскому району. На эту должность был назначен в 1990 году. По сентябрь 2008 года возглавлял образованную в феврале 2002 года межрайонную инспекцию № 3 по Краснодарскому краю. Внёс большой вклад в дело мобилизации доходов в государственный бюджет, укрепления материально-технической базы налоговой инспекции, сплочения коллектива на выполнение поставленных государством задач.
Он – коренной павловчанин. Начал трудовую деятельность в 1966 году слесарем-медником в райсельхозтехнике. Затем служил в Советской Армии. Окончил экономический факультет Кубанского сельхозинститута. Работал инспектором Павловского райфинотдела, старшим экономистом управления сельского хозяйства, главным бухгалтером Павловского агропромышленного объединения, главным бухгалтером сахарного завода. Награждён медалями «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III и II степеней, почетной грамотой Министерства налоговой службы России. Ему присвоено звание «Почетный работник Федеральной налоговой службы России».
Не стареет душой Виктор Федорович. И на заслуженном отдыхе не забывает свой коллектив, живет его интересами, участвует во всех мероприятиях, проводимых в инспекции.

Коллектив инспекции желает Виктору Федоровичу крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения!