Уважаемые земляки! Все мы хотим ездить по асфальтированным и освещенным улицам, гулять по благоустроенным паркам и скверам населенных пунктов Павловского поселения. Многие не задумываются о том, что все это зависит не только от муниципальной власти, но и от каждого из нас!  В настоящее время налог на имущество физических лиц и  земельный   налог оплатили  в бюджет немногим более половины  граждан. А ведь это основные доходы нашего бюджета! Подобная ситуация ставит под вопрос не только дальнейшее развитие нашего сельского поселения, но и текущее содержание дорог, тротуаров, скверов и других объектов.

Администрация  Павловского сельского поселения напоминает, что 2 ноября 2013 года истекает срок уплаты имущественных налогов.

Получив уведомления, оплатите налоги в кратчайшие сроки. Если в уведомлении указано, что у вас имеется недоимка, вам необходимо обратиться в администрацию Павловского сельского поселения, кабинет № 16. Если вы не получили налоговое уведомление, надо обратиться в налоговую инспекцию, кабинет № 1.

Напоминаем, что при неисполнении вами обязанности по уплате налогов в установленные сроки налоговой инспекцией будут переданы материалы в Павловский районный суд для принудительного взыскания  задолженности и пени. Давайте не доводить ситуацию до этого.

Справки по  телефону: 8 (86191) 5-34-51

М. Шмелёв,

глава Павловского  сельского поселения.