Уважаемые ветераны! Дорогие жители района!

1 октября –  День пожилых людейСегодня особенный праздник всех поколений. Он напоминает о связи времен, которая не должна прерываться.

Люди старшего поколения – золотой фонд района, края, страны, хранители традиций. Вы – пример патриотизма, мудрости, огромной воли и оптимизма. Лучшие годы жизни вы отдали, защищая Родину от врагов, восстанавливая и развивая хозяйство, строя заводы и города для потомков. Вы смогли пронести веру и надежду на лучшее.

Обращаемся к молодежи. 1 октября – напоминание нам, как много сил было отдано нашими дедами и отцами на благо мирной жизни, как много нам подарено заботы и внимания. Постарайтесь сделать каждый день живущих рядом с вами пожилых людей счастливым и радостным, будьте терпимы к ним и окружите их любовью.

Дорогие ветераны! Вы сегодня не стареете душой и являете пример верности семейному очагу, моральным ценностям, что очень важно для воспитания подрастающего поколения. Мы признательны вам за терпение, за добрые советы и умение воспринимать жизнь такой, какая она есть, за любовь к нашему району и неоценимый вклад в его развитие. Отрадно, что, несмотря на возраст, многие из вас активно участвуют в общественной жизни, не остаются в стороне от общих задач и проблем.

Дорогие ветераны! Пусть как можно чаще в ваши дома приходит праздник, пусть всегда вас согревают любовь и внимание близких! Здоровья вам и благополучия!

А. Мельников,

глава муниципального образования    Павловский район.

М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального   образования Павловский район.