Уважаемые жители Павловского района! От всей души поздравляем вас с днем рождения станицы и района!Уважаемые жители Павловского района! От всей души поздравляем вас с днем рождения станицы и района!

Наш район всегда славился своими замечательными трудовыми и культурными традициями. Но главной гордостью района всегда были и остаются люди. Деятельные и трудолюбивые, вы никогда не боялись трудностей и с оптимизмом смотрели в будущее. И сегодня вы работаете на благо района, для себя и своих детей, создаете новые страницы в славной летописи родной земли.

В этот знаменательный день желаем благополучия, счастья, мира и любви каждой семье! С праздником, дорогие земляки!

А. Мельников, глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Уважаемые земляки!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем района и станицы Павловской.

На наших глазах происходят позитивные перемены. Благо­устраиваются  райцентр и другие населенные пункты, хорошеют улицы, появляются новые современные здания. Но немало еще и проблем, решение которых зависит от каждого из нас. Мы должны постоянно заботиться о нашей малой родине, делать все от нас зависящее, чтоб она была самой процветающей и красивой на Кубани.

Главное богатство района и станицы – ее люди. Это труженики и патриоты, свято хранящие и преумножающие традиции отцов и дедов.

Желаю каждой семье счастья и благополучия. С праздником вас, дорогие земляки!

С уважением

Владимир Сытник, депутат ЗСК.

Уважаемые жители Павловского района!

Дорогие друзья!

Выражаю огромную благодарность всем, кто вносит вклад в её процветание. Отдельные слова благодарности    выражаю нашим ветеранам. Молодому поколению и всем жителям Павловского района желаю  сохранять и приумножать традиции и достижения прошлых лет.

Крепкого здоровья, благополучия и процветания всем вам, станице Павловской и всему Павловскому району.

С уважением

А.И. Шустенков, депутат ЗСК.

Уважаемые павловчане и гости Павловской!

Сердечно поздравляем вас с 191-й годовщиной со дня основания родной станицы!

День рождения Павловской – праздник, объединяющий всех, кому она дорога.

Здесь живут прекрасные люди, чьим трудом строилась и продолжает развиваться станица. С большой любовью наши предки обживали берега Сосыки,  осваивали земли,  возводили дома, благоустраивали быт. И все это с надеждой,  что их потомки будут жить здесь долго и счастливо. Мы должны ценить сделанное до нас и постараться его сохранить и приумножить.

Желаем всем здоровья, радости,  благополучия и оптимизма! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом  и добротой!

М. Шмелёв,  глава Павловского

сельского поселения.

Н. Чижов, председатель Совета

Павловского сельского поселения.