Знакомые имена – среди «Лиц недели»Газета «Вольная Кубань» на протяжении ряда лет ведет рубрику «Лица недели». В одном из сентябрьских выпусков это краевое издание представило фотопортреты с краткой справкой тех людей, кого  знают и павловчане. Это Валентина Колесникова и Владимир Павлюченков.

Валентина – доярка ОАО «Племзавод «За мир и труд», которая стала бронзовым призером Всероссийского конкурса на лучшего оператора машинного доения коров. О ней подробно рассказала на днях наша газета.

А Владимир хорошо известен старшему поколению кубанских журналистов. Работая советником главы города Армавира,  является известным публицистом и очеркистом. Он автор 20 книг, сценарист нескольких документальных фильмов. Нынешней осенью отметил 70-летие. И к этой дате, а также в честь 174-й годовщины основания Армавира  В. Павлюченков издал очередную книгу о промышленности родных мест.

Презентация издания состоялась на «Дне рождения города». Получился солидный том с документами из архивов, старинными фотографиями, о чем подробно рассказала газета «Вольная Кубань».