Почта Росси проводит декаду подпискиВ рамках подписной кампании на первое полугодие 2014 года Почта России предоставляет уникальную возможность оформить подписку на газеты и журналы по сниженным ценам. С 8 по 18 октября 2013 года во всех регионах РФ проводится Всероссийская декада подписки.

В любом отделении почтовой связи Краснодарского края подписка будет осуществляться на льготных условиях: с предоставлением скидки до 20% от услуг связи при снижении издателями каталожной стоимости газет и журналов. Кроме того, в ходе Всероссийской декады подписки все желающие смогут оказать помощь библиотекам детских домов, домам престарелых, домам ветеранов и другим социально значимым учреждениям и подарить им подписку на газеты и журналы.

По итогам второго полугодия разовый подписной тираж на Кубани составил около 1,5 млн. экземпляров. Средняя плотность подписки на тысячу жителей края сегодня составляет 282 экземпляра. Самые читающие районы – Павловский, Тимашевский, Каневской, Туапсинский, где прессу выписывает каждый второй житель.

Подписная кампания на первое полугодие 2014 года проходит во всех почтовых отделениях страны, где все желающие смогут оформить подписку на любой журнал или газету из более чем 8 тысяч изданий, представленных в традиционных каталогах «Почта России», «Роспечать», «Пресса России».

«Почта России» для подписчиков всех районных и городских газет и журналов снижает свой тариф на 25%. Данные скидки подписчикам массовых изданий заложены в подписной цене, указанной в подписных каталогах.

Пресс-служба УФПС Красно­дарского края – филиала ФГУП «Почта России».

www.kubanpost.ru