Поездка на кубок краяВ краевую столицу съездили павловские парни 1996 г.р. Под названием «Кубань» команда участвовала в финале кубка края среди взрослых по пляжному гандболу. В напряженной борьбе не удалось вырвать призовое 3-е место у краснодарцев. Так что итогом поездки стала 4-я строчка в рейтинге.

Титульным спонсором павловчан на этот раз стал А.Ю. Богатырёв. Кстати, на День физкультурника Алексей Юрьевич, за что ему большая признательность, вручил грамоты и денежные премии пятерке лучших гандболистов района. Ими стали Алексей Браславец, Денис Сальников, братья Шкуринские и Станислав Малярчук. Эти молодые люди выступали в сборной края и победили на этапе ЮФО спартакиады учащихся России и стали вторыми в финале спартакиады в Тольятти. Алексей Браславец и Евгений Шкуринский участвовали в молодежном первенстве Европы по пляжному гандболу

Я. Пихтярев, тренер-преподаватель Павловской ДЮСШ.