Мы, жители ул. Рабочей в Павловской, соседствующие с кафе-баром «Охота», выражаем сердечную благодарность главе администрации муниципального образования Павловский район А.В. Мельникову и председателю районного Совета депутатов М.М. Нурудинову.

Хочется выразить искреннюю признательность всем, кто так с душой относится к своим обязанностям и заботится о нас, простых гражданах. Спасибо тем, кто изо дня в день честно делает свое скромное и, на первый взгляд, незаметное дело, но от которого становится легче жить – председателю общественного совета ОМВД России по Павловскому району С.Л. Ткаченко, членам общественного совета Ю.Ф. Золотиной, И.Н. Борисову, замредактора газеты «Единство» Е.Н. Власенко и всем, кто не остался безучастным к нашей долговременной проблеме.

Также хотим поблагодарить начальника отдела МВД России по Павловскому району И.К. Мороза, работников полиции ОМВД России по Павловскому району В.П. Бурмака, В.М. Белина, С.Н. Бербеницкого, Г.А. Гончарова, В.Ю. Шостик, Д.В. Сердюк, О.В. Обедзинского, В.А. Ляшенко за оперативность в наведении порядка, тишины и покоя в ночное время (с 23.00 – 7.00).

Все показали себя не только профессионалами своего дела, но и людьми интеллигентными, внимательными в общении. Результат – проводимая реконструкция здания на улице Гладкова для переноса туда кафе-бара.

Желаем вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия в личной жизни .

Жители ул. Рабочей

А.В. Рубан, Е.Е. Клименко, С.Г. Шакина, Н.А. Адаменко, Н.Ф. Фоменко, В.А. Баскаков, В.И. Крисанов, Г.Ф. Швец и другие.