Череда поздравленийГазета «Человек труда» регулярно ведёт рубрику «Поздравляем!». В очередном октябрьском выпуске это краевое издание опубликовало пожелания в адрес павловчанки Галины Борисовны Лях. Президиум Краснодарской краевой региональной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ поздравил нашу землячку, возглавляющую районную территориальную организацию профсоюза, с памятным днём рождения.

В этой же подборке – здравицы в честь юбилея публициста, издателя и автора нескольких книг, заслуженного журналиста Кубани Татьяны Андреевны Василевской. Её материалы в газетах «Комсомолец Кубани», «Человек труда», «Краснодарские известия» запоминались читателям.

Ряд краевых изданий неоднократно писал и о павловчанине, известном в своё время руководителе, Герое труда Кубани Анатолии Андреевиче Завгороднем. Его многие поздравили с отмеченным в октябре 75-летием. А землячка, ответственный секретарь краевой общественной организации «Герои Отечества» Ю.В. Третьяк подарила юбиляру несколько книг с рассказами о нём. В том числе – сборники «Созидатели современной Кубани», «Героями славится Кубань» и другие.