Слева направо: Виталий ТАРАНИН, Александр ЩУКИН,  Василий САВРАНСКИЙ, Владимир РАХИНСКИЙ,  сидят – Юрий МКОЯН и Дмитрий КОНСТАНТИНОВИЧ

Слева направо: Виталий ТАРАНИН, Александр ЩУКИН,
Василий САВРАНСКИЙ, Владимир РАХИНСКИЙ,
сидят – Юрий МКОЯН и Дмитрий КОНСТАНТИНОВИЧ

Приволжский город уже девятый раз проводит кубок России по традиционному каратэ фудокан. В соревнованиях в этот раз участвовали 430 спортсменов из 27 городов страны.

Каратисты из Павловского и Крыловского районов, которые выступали за сборную команду нашего края, в упорной борьбе добились хороших результатов и заслуженно стали медалистами.

Среди мастеров в возрасте свыше 40 лет на татами разыгрывались места по поединкам и техническим комплексам – ката. Как и в прошлом году, медали опять украсили грудь спортсменов Павловской: бронзовым медалистом стал Виталий Таранин, «серебро» и «золото» у Владимира Рахинского.

Пятнадцатилетние воспитанники Павловской секции каратэ Дима Константинович и Юра Мкоян из станицы Октябрьской снова поднялись на высшую ступеньку пьедестала почёта. Вторые в их жизни золотые медали подтверждают правильный выбор. Именно в этом виде спорта ребята добиваются весомых побед.