Подведены итоги Всероссийского конкурса письменных проектных работ «Благое дело» в области духовно-нравственной культуры подрастающего поколения России. Победителем в одной из номинаций стала воспитатель по православной культуре детского сада № 26 «Дюймовочка» Наталья Ивановна Фроленко.

Наталья Ивановна Фроленко

Подведены итоги Всероссийского конкурса письменных проектных работ «Благое дело» в области духовно-нравственной культуры подрастающего поколения России. Победителем в одной из номинаций стала воспитатель по православной культуре детского сада № 26 «Дюймовочка» Наталья Ивановна Фроленко.

Организаторами конкурса были периодические издания «Покров», «Православное образование» и «Основы православной культуры». В адрес оргкомитета конкурса поступило 73 работы из 11 регионов Российской Федерации. Экспертная комиссия под председательством игумена Киприана (Ященко) оценивала проекты по 10-балльной шкале в семи номинациях.

Работа павловчанки в номинации «Раскрытие образа (в научной или художественной форме) новомучеников и исповедников российских как мировоззренческого идеала для современного подрастающего поколения» была лучшей. Педагогическая разработка «Царская семья как образец послушания, трудолюбия и любви для подрастающего россиянина» Натальи Ивановны получила максимальную оценку.

Н. Кандаурова.

 Фото автора.