Прошли в трёх станицахВ районе прошла Всероссийская декада подписки, а в её рамках – «Дни подписчика». В ОПС «Старолеушковская» (начальник Т.И. Меченко) первым в этот день выписал «Единство» пенсионер В.К. Гуренко . Владимир Кириллович является давним читателем районки. Также оформили квитанции на любимое издание на 1-е полугодие 2014 года и другие станичники. Среди них В.Н. Ламанова, Л.М. Лепёхина, С.В. Матыцина, Ю.А. Фоменко. Всего старолеушковцы выписали 41 экземпляр газет и журналов, и почти половина изданий пришлась на районку.

Многолюдно было с утра в отделении почтовой связи «Павловская» (Т.А. Каменева). Жители райцентра приходили не только оплачивать коммунальные услуги, получать заказные письма, бандероли, но и активно выписывали газеты и журналы. Было оформлено 115 абонементов на различные издания, из них 40 – на «Единство» и 8 – «У газетного киоска». Решили продлить дружбу с районкой многие её постоянные читатели. Это Л.И. Алексеева, Н.Г. Дубина, С.А. Еранкин, А.Н. Иванов, Е.К. Петрова, Т.Г. Ткаченко и другие.

75 экземпляров газет и журналов – таков результат «Дня подписчика» в ОПС «Новолеушковская» (Т.Г. Баранова). Больше всего было квитанций на «Единство» – 25. Также популярностью пользовались издания «Наша кухня», «ЗОЖ», «Честное пенсионерское», «Кубанская околица». Выписали районку её давние читатели – Р.И. Горбенко, Л.Н. Дьяченко, А.П. Замураева, Н.В. Кадырова, Н.М. Котенко и другие. Все подписчики «Единства» разыгрывали призы в беспроигрышной лотерее от редакции.

Также во время декады на Павловском почтамте прошёл конкурс рисунков на асфальте на почтовую тематику. В нём участвовали воспитанники детской школы искусств. Провели для ребят и день открытых дверей. Во время этого мероприятия они познакомились с работой операторов, почтальонов, сортировщиков на ОПС «Павловская».

Планируются ещё «Дни подписчика». Следите за рекламой на страницах газеты!

Е. Кирячек.