Вас ждут на Олимпиаде!

У каждого есть возможность стать участником Зимних Олимпийских Игр 2014 года в Сочи!

Работа на Олимпиаде – это уникальный опыт, который позволит не только получить новые знания и станет важной ступенью в построении карьеры, но и даст шанс собственными глазами увидеть и стать частью главного спортивного события в нашей стране и мире!

В большинстве случаев работодатели предлагают соискателям вакансий не только достойную заработную плату, но и предоставляют жилье в Сочи, организуют доставку до места работы, в случае если оно удалено от места проживания, питание, униформу, бесплатное обучение и повышение квалификации, а также полную или частичную компенсацию затрат на переезд в Сочи.

Обратите внимание, что устроиться на работу в столице будущей Олимпиады могут не только граждане, не имеющие постоянной работы на данной период времени, но и те, кто сейчас официально работает. Для этого есть вполне законные основания.

Тот, кто страстно желает потрудиться на Олимпиаде, может договориться со своей организацией-работодателем о предоставлении очередного трудового отпуска или отпуска без сохранения заработной платы, а по новому месту работы – заключить договор о совместительстве. В этом случае за вами сохраняется рабочее место и должность по основному месту работы, а заработная плата выплачивается новым работодателем, вопросы охраны и безопасности труда обеспечивает тоже он.

Подробно узнать о вакансиях на объектах Олимпиады можно:

в центре занятости населения по месту жительства (тел. 5-71-36);

на сайте департамента труда и занятости населения края www.kubzan.ru или работа-на-Кубани.рф;

по телефону горячей линии кубанской службы занятости 8 (861) 257-13-70;

– позвонив на телефон единого информационного центра по трудоустройству на олимпийские объекты 8-800-1007-507 (г. Сочи, ул. Навагинская, 7, sochi-info@dgsz.krasnosdar.ru).