«Агредо» (Павловская) – «Атаманец» (Атаманская) – 1:4.

«Агредо»: В. Забуга, В. Азизов, А. Якунин, П. Ткаченко, М. Калмыков, А. Красноход, А. Михин, Е. Ризель, М. Ковалев, А. Маслевский, Т. Каргинов.

Футбольная команда «Атаманец». Верхний ряд (слева направо):  Д. ЗОТОВ, Е. БИБИК, А. БАРМА, С. ВАСИЛЬКОВ, В. СИЯНКО, Р. ЧЕРНЫЙ,  С. ДОРОШЕНКО; нижний ряд: Д. ПРОКОПЕЦ, Е. РОВНЫЙ, В. МАТВИЕНКО,  А. РЕШЕТОВ, М. СВИДЧЕНКО, И. КАЦИЯ

Д. ЗОТОВ, Е. БИБИК, А. БАРМА, С. ВАСИЛЬКОВ, В. СИЯНКО, Р. ЧЕРНЫЙ,
С. ДОРОШЕНКО; нижний ряд: Д. ПРОКОПЕЦ, Е. РОВНЫЙ, В. МАТВИЕНКО,
А. РЕШЕТОВ, М. СВИДЧЕНКО, И. КАЦИЯ

«Атаманец»: Д. Зотов, В. Сиянко, С. Васильков, Е. Ровный, В. Матвиенко, А. Решетов, И. Кация (Р. Черный, 81 мин.), Д. Прокопец, С. Дорошенко, М. Свидченко, Е. Бибик (А. Барма, 67).

Голы: Д. Прокопец (22), М. Свидченко (34, 63), А. Маслевский (61), В. Матвинеко (85 мин., с пенальти).

Ударывствор ворот – 5:6.

Угловые удары – 4:3.

Предупреждения – С. Васильков (15), В. Азизов (11), А. Решетов (35), В. Матвиенко (38), Е. Ризель (60).

Удаление – В. Забуга (84).

Судьи Е. Лелюх, С. Шастик, А. Марченко (все Павловская).

3 ноября. Павловская. Стадион «Урожай». 300 зрителей.

Счёт матча не должен ввести в заблуждение тех, кто не смотрел эту игру. Результат мог быть иным, если бы «Агредо» реализовал опасные моменты, созданные им в начале встречи. А вот «Атаманец» свои шансы не упустил. В первом тайме он дважды поразил ворота соперника. После перерыва «Агредо» вновь атаковал и вскоре забил гол. Но не прошло и двух минут, как «Атаманец» восстановил разницу в счете. Борьба шла до самого финального свистка. Страсти накалялись, но их вовремя пресекала судейская бригада, возглавляемая Евгением Лелюхом. В конце матча был удален за грубое нарушение вратарь «Агредо» Владимир Забуга, и Вадим Матвиенко, точно пробив пенальти, сделал счет окончательным – 4:1.

Команде «Атаманец» вручен переходящий приз газеты «Единство», грамотой награжден ее соперник, занявший второе место в этом турнире.