Ушедшему из жизни тренеру, завучу спортшколы Александру Алексеевичу Шостенко посвятили октябрьские соревнования юные легкоатлеты.

Открытое первенство ДЮСШ среди юношей и девушек 2000-2001 и 2002-2003 гг. р. состоялось в манеже. Приехали делегации Тихорецка, станиц Новопокровской, Архангельской, Кущевской, Ленинградской, Незамаевской. Для читателя важно знать, как закончили выступление наши – павловские и незамаевские – ребята.

В старшей группе победу праздновал Александр Рощенко (выиграл в барьерном беге, прыжках в высоту и в многоборье). Александр Акопов опередил соперников в прыжках в длину. А Виталий Матюшко завоевал «серебро» в высотных прыжках.

Среди девушек лучшими были Мария Матрененко (прыжки в высоту) и Элла Кривошеева (1-е место – прыжки в длину, 2-е – в беге на 50 м).

Теперь о младшей группе. Влад Малышев и Таисия Старовойтова победили в многоборье, София Кулай, Анна Селиверстова были второй и третьей соответственно в этом же виде легкой атлетики.

Призерами стали Даниил Гренков, Иван Сафронов, Николай Матюшко, Максим Карпенко, Максим Кирсанов, Виктория Ложешник, Валерия Додока, Анастасия Селиверстова.

А. Васильев.