Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите поздравления с профессиональным праздником!Честность, принципиальность, верность присяге, готовность прийти в любую минуту на помощь человеку, попавшему в беду, – вот отличительные качества тех, кто с честью носит форму полицейского.

Борьба с преступностью остается актуальной проблемой. Поэтому последовательная, кропотливая работа полиции, направленная на обеспечение правопорядка, сохранение спокойствия жителей района, крайне важна. От успехов в этой деятельности зависит будущее и степень доверия населения к государству и органам власти.

Благодарим вас за профессионализм, ответственное исполнение служебного долга. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, благополучия, побольше спокойных будней, дальнейших успехов в служении Отечеству!

А. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

 

В едином строю

Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудника органов внутренних дел. В этот день чествуют тех, кто избрал своей профессией охрану общественного порядка в целях безопасности граждан.

Хотели бы сказать следующее: сотрудники подразделения ДПС в Павловской и его ветераны посвятили свою жизнь важному и ответственному делу. Работа порой связана с риском, требует немалых затрат сил и энергии – ради обеспечения дорожной безопасности в нашем и других районах края.

Сотрудники роты всегда с честью и достоинством выполняли и выполняют свой служебный долг. И это вызывает благодарность со стороны многих людей.

Профессионализмом сегодняшние инспектора ДПС обязаны ветеранам подразделения. И те и другие по-прежнему в едином строю.

От всей души желаем всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в службе. Мира и добра вам и вашим близким!

А. Бардик, командир роты ДПС ст. Павловской, майор полиции.

Н. Кирьян, председатель совета ветеранов роты ДПС, майор милиции в отставке.