Игре все возрасты покорныВпервые в станице Павловской провели турнир поколений по волейболу на кубок главы района А.В. Мельникова. Как и ожидалось, взяли в руки мяч команды ветеранов спорта, рабочей молодежи и студенчества, а также школьников. С азартом включились в турнир взрослые, юноши и детвора. В основном соревновались павловчане, но приехали и гости, старшеклассники из клубного объединения «Задорный мяч» под началом В.М. Лапшина из Среднечелбасского сельского поселения

Игры проходили по круговой системе. Победили студенты и молодые специалисты, выбравшие себе название «Молодежка». Обладателями кубка и медалей стали капитан Алексей Карпец, Дмитрий Мотренко, Алексей Горбань, Александр Безвесельный, Иван Руденко и Евгений Зайцев.

Вторыми пришли к финишу среднечелбасские юноши, третьим – «Братишка Джонни» (ветераны). Четвертыми и пятыми закончили турнир самые юные. Это учащиеся отделения Павловской ДЮСШ: команда мальчиков (они же получили спецприз «За волю к победе») и команда девочек. Кстати, детвора была рада тортам, которые подарил руководитель спортивного клуба «Братишка Джонни», один из организаторов турнира В.Г. Иванов.

Турнир поколений, который поддержал глава района, объявлен традиционным. И в ноябре 2014 года, надеюсь, участников будет больше.

А. Жуков, тренер-преподаватель Павловской ДЮСШ.