По результатам голосования очередного тура  музыкального шоу канала «Россия» – «Битва хоров-2013» – вновь победила команда из Краснодарского края. Наши певцы получили более 16 тысяч голосов телезрителей, на втором месте хор из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, третьи – ростовчане. Выбыл из «Битвы» хор Москвы и Московской области под управлением Дмитрия Маликова, набравший чуть более 4 тысяч голосов.

Нашему хору нужна наша поддержкаВо второй конкурсный день хоры из семи регионов России исполняли песни о любви. Кубанский «музыкальный эскадрон» выбрал популярную композицию наставника Олега Газманова «Единственная моя» и не прогадал.

Следующий выпуск программы состоится на телеканале «Россия» завтра, 17 ноября. Конкурсанты исполнят танцевальные хиты. Чтобы сборная Кубани продолжила борьбу за звание самой поющей, ей нужна поддержка земляков. Проголосовать можно будет, отправив sms с текстом 03 на номер 4840.

Напомним, что в нашем хоре собрались настоящие самородки из разных уголков края, представители многих профессий. Охранник из Выселок, строитель из Краснодара, студенты из Новороссийска, Белой Глины, Усть-Лабинска и т.д. Их всех объединяет любовь к музыке и родной Кубани!