Примерно с полгода пациенты районной поликлиники и центральной больницы  наблюдали за реконструкцией здания аптеки ООО МТПФ «Фармация», расположенного на ул. Базарной.

Торжественный момент открытия

Торжественный момент открытия

15 ноября аптека открыла двери, и первые посетители переступили её порог. Произошедшие изменения их приятно удивили: просторный светлый зал, площадь которого выросла в три раза, удобная выкладка товара, внимательный и квалифицированный персонал.

Гостей и первых клиентов встречал директор ООО МТПФ «Фармация» С.Ф. Данилов. Он сказал, что этого дня с нетерпением ждал весь коллектив фирмы, да и постоянные покупатели тоже. Немало сил и стараний приложили строители под руководством двух индивидуальных предпринимателей В.Г. Головко и С.В. Дунаевского. Красную ленточку перерезали заместитель директора ООО МТПФ «Фармация» В.А. Антюшин и заведующая аптекой З.Н. Булдакова.

С первых же шагов покупателей порадовали новшества: в зале с открытой формой выкладки товаров работали два консультанта. Аптека подобного образца открыта в районе впервые и посещать её можно каждый день недели с 7.30 до 19.00 без перерыва.

Н. Чиж.