В станице Ленинградской назвали лучшую тематическую программу для детей и подростков «Ты выбираешь сам».

Об этом рассказала сотрудник Павловского социально-культурного центра Лариса Левкина: «Цель краевого конкурса, который идет по Кубани, – подключить к творчеству и досугу в клубах и домах культуры как можно больше молодежи, ребят и пропагандировать среди них правильный здоровый образ жизни».

Семь районов северной зоны края привезли в Ленинградскую спектакли, инсценировки, номера  в стиле агиткульттеатра. Было интересно поделиться опытом работы с коллегами конкурсным путем.

Образцовый театральный коллектив «Сказка» Павловского социально-культурного центра под началом Аллы Влащик представил на суд зрителей и жюри спектакль по одноименной пьесе Екатерины Орловой. Называется он  «Всё лучшее детям» и рассказывает языком современных ребят  о семейных ценностях. Его опробовали на сцене Павловской школы искусств еще в мае. И уже тогда премьера не стала разочарованием.

В общем, прекрасным завершением конкурсного дня для «Сказки» стало второе место (после хозяев) на зональном этапе  и выход в краевой финал.

(Соб. инф.)