Завершился Всероссийский конкурс СМИ «Аграр­ный пульс страны». Его организатором выступила Ассоциация аграрных журналистов России при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

В одной из номинаций лучшими признаны информационные продукты Кубанского госагроуниверситета. Это телепроЗавершился Всероссийский конкурс СМИ «Аграр¬ный пульс страны». Его организатором выступила Ассоциация аграрных журналистов России при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.грамма «СтудLife» и газета «Кубанский госагроуниверситет». Церемония награждения состоялась в Москве в рамках XV Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

Радостное известие разделили с победителями студенты КубГАУ, среди которых немало молодых людей из нашего района. А подробности сообщила газета «Кубанский госаугро­университет», которую периодически передает в редакцию «Единства» наш внештатный корреспондент Г.И. Мнацаканов. Его внук Сергей Казаров – студент 5-го курса КубГАУ, и каждый новый номер вузовской многотиражки старается приво­зить родным.