Хороший праздник для нас, мам, организовала воспитатель группы № 8 детсада № 4 Валентина Викторовна Редина.

Были приглашены родители. Ребята подготовили праздничный концерт, они пели и танцевали. А самое интересное – во встрече участвовали  мамы и папы. Они вместе с детьми надували и разрисовывали шары, пели,  отгадывали песни, участвовали в играх.

Дети от удивления замирали, когда их мамы и папы показывали сказки. Взрослые переоделись в костюмы, устроили целое театрализованное представление. Постарались родители Д. Черкашин, О. Катаева, Н. Зыкова, Ж. Казарян, Е. Яськая, М. Шубина, Е. Высоцкая, С. Ковальчук, Т. Карева, Е. Корчагина. Они показали две музыкальные сказки – «Курочка ряба» и «Репка». А папы станцевали для мам.

Приятно было общаться с гостем праздника – клоуном Клёпой. Он загадывал смешные загадки, шутил и играл со всеми. Для мам дети приготовили подарки (корзиночки с цветами). Воспитатель Валентина Викторовна вручила всем авторам сюрпризы.

Огромное спасибо нашему дорогому воспитателю В.В. Рединой, музыкальному руководителю В.И. Шубину, за прекрасный подарок, который они сделали нам к празднику.

Родители 8-й группы детсада № 4.

Ст. Павловская.