Члены рабочей группы по контролю за миграционными процессами в Павловском районе вместе с работниками отдела управления федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю, отдела МВД и казаками в период с 13 по 19 ноября провели четыре рейда и выявили два нарушения.Члены рабочей группы по контролю за миграционными процессами в Павловском районе вместе с работниками отдела управления федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю, отдела МВД и казаками в период с 13 по 19 ноября провели четыре рейда и выявили два нарушения.

В райцентре на улице Пролетарской зарегистрирована семья из трёх человек (они граждане Азербайджана). Однако она проживала совсем по другому адресу и представила заведомо ложные сведения в отдел УФМС. Составлен административный протокол и вынесен штраф в размере 2 тыс. рублей.

С мая 2012 года на ул. Краснодарской в ст. Павловской временно проживает гражданин Украины. Он не выполнил обязанность по ежегодному уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации. Оштрафован на 2 тыс. рублей.

В. Часнык,

секретарь рабочей группы по контролю за миграционными процессами муниципального образования Павловский район.