Первый хоккейный фестиваль «Преодоление» завершился в кубанской столице. Его провели Высшая хоккейная лига вместе с Единым информационным центром при поддержке администрации края и в рамках федеральной программы «Мы за здоровое будущее».Первый хоккейный фестиваль «Преодоление» завершился в кубанской столице. Его провели Высшая хоккейная лига вместе с Единым информационным центром при поддержке администрации края и в рамках федеральной программы «Мы за здоровое будущее».

Идея фестиваля проста. Любой смог попробовать силы в тех видах спорта, которые называются хоккейными: стрит-хоккей, кибер-хоккей, флор-бол, настольный и, конечно, хоккей настоящий. В рамках фестиваля также организовали большой детский турнир для ребят 2005 года рождения и состязания для приехавших российских звезд кино и эстрады.

В соревнованиях по роликовому хоккею наряду с командами Краснодара, Новороссийска выступила и команда павловчан «Импульс». Наши спортсмены в упорной борьбе уступили в финале хозяевам – «Фантому» со счетом 1:2, став серебряными призерами турнира.

(Соб. инф.)