Прошедший 22 ноября торжественный концерт «За всё тебя благодарю» стал большим музыкальным подарком к Дню матери. С всероссийским торжеством поздравил зрительниц первый заместитель главы района Д.Н. Беленко.

Финал концерта. Все вместе артисты поют "Мы желаем счастья вам".

Финал концерта. Все вместе артисты поют “Мы желаем счастья вам”.

Задали тон вечеру юные и взрослые театралы. Это артисты коллектива «Сказка» и Павловского народного театра. Их сценическая картинка называлась «Моя мама лучшая на свете».

Участниками мероприятия стали ансамбль народных инструментов «Карусель» и его вокалистка Татьяна Гриценко, Инна Бердник и фольклорный ансамбль «Радуга», вокальные коллективы «Гармония», «Грани», «Хорошее настроение», «Орфей», солисты Сергей Никонов, Антонина Кислякова. Поздравили с изюминкой цирковой коллектив «Кубань», хореографический ансамбль «Ритм» и юный чтец Владислав Криворучка.

(Соб. инф.)

 

Рукотворная красота – вкинотеатре

Что может быть краше роз или ромашек? Да, живые цветы чудесны, но недолговечны, к сожалению. А рукотворные, сделанные с любовью детьми, не только дорогой сердцу знак внимания, но и еще и стильный элемент дизайна дома.

Композиции в технике оригами, настенные панно, аппликации, открытки, вязаные и бумажно-ореховые букеты. Всё это буйство фантазии и изящества украсило фойе Павловского кинотеатра в рамках конкурса к Дню матери.

Все работы детей достойны внимания и поощрения. Мне, к примеру, доставили эстетическое удовольствие «Розы» Юлии Волик и «Жасмин» Анастасии Машко (они занимаются в центре дополнительного образования № 1 у преподавателя М.Е. Кот).

24 ноября юные мастера и их родители участвовали в подведении итогов выставки. Все получили призы от администрации кинотеатра – пригласительные билеты на сеансы.

И. Игнатьева.

Подарили любовь иконцерт

Накануне Дня матери заведующая детским сектором Дома культуры Н. Курило вместе с участниками клуба «Улыбка» не забыли о главных героях этой даты. Они поздравили многодетные семьи Ложешниковых и Гончаровых. Ребята подарили растроганным мамам лирические строки, цветы и сувениры.

А 24 ноября в станичном ДК состоялся концерт «Самой милой, самой любимой», который начался с приветствия главы Незамаевского поселения С. Левченко. Вели программу старшеклассники В. Павлов и Л. Орёл. С номерами выступили Е. Изюмская, Е.  Холостовская, Л. Трушкова, А. Серый. Нашлось место и юным артистам. Стихи прочли О.  Орехова, Д. Олейник, частушками покорили зал А. Семёнова, А. Алисионок. Веселили публику клоуны – А. Бородулин, Д. Родинко, А. Трушков.

Е. Холостовская,

художественный руководитель Незамаевского ДК.