24 ноября состоялся пятый прямой эфир телешоу «Битва Хоров». Для нас второй сезон программы на канале «Россия-1»  вдвойне интересен. Ведь за победу на проекте борется сводный хор Краснодарского края.24 ноября состоялся пятый прямой эфир телешоу «Битва Хоров». Для нас второй сезон программы на канале «Россия-1»  вдвойне интересен. Ведь за победу на проекте борется сводный хор Краснодарского края.

34 тысячи 535 SMS было отправлено телезрителями за наших певцов. И снова первое место – уже в четвертый раз. Многих это раздражает, появляются едкие высказывания в соцсетях. Члены жюри явно перебарщивают с выпадами в сторону наставника краснодарского хора Олега Газманова. Но наши, как говорится, не ведутся на провокации, а просто «пашут» на репетициях и талантливо поют.

В этот эфир кубанцы с балладой о погибших солдатах «Вечерняя» Розенбаума обошли всех, и в первую очередь алтайцев. Самое малое количество голосов набрал хор Ростовской области под руководством певицы Славы и покинул «Битву».

Теперь оставшемуся квартету – челябинцам, петербуржцам, кубанцам и алтайцам – снова предстоит удивлять россиян сразу двумя песнями в это воскресенье. Голосуем за Кубань! Голосуем за победу! 1 декабря включаем канал «Россия-1» в 18.00 и отправляем 03 на номер 4840.

Я. Юрина.