Пока софинансирования нетВесь этот год ждали обещанного администрацией поселения благоустройства в районе СШ № 3, храма и  детсада № 15 ст. Павловской. Но его так и не случилось. Почему?
Рой, Провоторова  и другие.
Жители Павловской.
Отвечает глава Павловского сельского поселения М.В. ШМЕЛЁВ:
– На сегодняшний день финансирование по ведомственной целевой программе «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края на 2013-2014» сокращено с двадцати пяти миллионов в 2012 году  до семи миллионов в 2013 году, что обосновано изменением срока уплаты  местных налогов в бюджет Павловского сельского поселения, ростом суммы выпадающих  доходов по налогам на имущество физических, а следовательно, ненаполнением доходной части бюджета, которая напрямую затрагивает вопросы благоустройства.
Ремонт вышеуказанного тротуара на сегодняшний день числится в плане благоустройства поселения, заказана проектно-сметная документация на выполнение реконструкции тротуарной дорожки  по улице Пушкина от улицы Шевченко до Коминтерна в станице Павловской. Общая стоимость  в ценах 2012 года составляет  566 тыс. 346 рублей. Реализация же существующих планов возможна только на условиях привлечения финансовых средств из краевого бюджета.