Полуфинал «Битвы»: вместе мы победимСхватки на «Битве Хоров» продолжаются. В прошлое воскресенье зрительское жюри  с помощью присланных смс-сообщений распределило участников по следующим позициям:

 Санкт-Петербург –  70488 голосов,

 Краснодарский край – 69949 голосов,

 Алтайский край –  46527 голосов.

8 декабря в телеэфире каждый из хоров показал два номера: зарубежный и российский хиты. Питерцы с группой «Парк Горького» спели «Moscow Calling». Следующим номером рокеры приготовили произведение группы «KISS» –  «I was made for lovin’ you». Хор Алтайского края исполнил вместе с Верой Брежневой песню «Реальная жизнь». Зарубежный же хит от сибиряков – Шарль Азнавур и «Une vie d’amour».

Кубанцы и Денис Майданов представили его песню «Вечная любовь». Вторым номером прозвучали «Разноцветные ярмарки» Марыли Радович.

По правилам алтайцы должны были покинуть проект, но  онлайн-голосованием, которое шло неделю, телезрители хор спасли. Также на «Битву хоров» в полуфинал возвращается хор Михаила Бублика из Челябинской области.

После пятикратной победы кубанцы впервые уступили лидерство. Но разрыв чуть больше пятисот голосов не должен так разочаровать. Есть уверенный шанс побороться за первое место, и тут вся надежда артистов на земляков, на наши с вами голоса. Хор Краснодарского края неофициально называют олимпийским. Давайте же по-олимпийски дружно поддержим наших ребят, ведь они, и правда, достойны ПОБЕДЫ!

Внимание! Время эфира изменилось. Теперь поддержать кубанский хор можно с 15.30 до 17.45, отправив смс-сообщение с текстом «03» на номер 4840 или позвонив по телефону 8-803-333-55-03.