первой подписчицей на «Единство» стала заведующая столовой ООО «Атаманская» Т.В. Багмут (на снимке). Подписная кампания на газеты и журналы на 1-е полугодие 2014 года вышла на финишную прямую. Редакция газеты «Единство» и Павловский почтамт провели заключительные «Дни подписчика».

Многолюдно было с утра в ОПС «Павловская» (начальник Т.А. Каменева). Станичники приходили не только оплачивать коммунальные услуги, получать заказные письма, бандероли, но и активно выписывали различные газеты и журналы. Почтальоны оформили в этот день около 150 квитанций, из них более половины (80) пришлось на «Единство». Продлили дружбу с районкой её многие постоянные читатели. В числе первых это сделали З.Г. Верясова, В.В. Гриненко, Н.И. Губа, Е.Н. Ревенков, Т.И. Сухомлинова. Популярностью на «Дне подписчика» пользовались также приложение к районке «У газетного киоска», «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», «Честное пенсионерское» и «Кубанская околица».

В ОПС «Атаманская» (И.Г. Скалозубова) первой подписчицей на «Единство» стала заведующая столовой ООО «Атаманская» Т.В. Багмут (на снимке). Татьяна Васильевна дружит с районкой более 30 лет. Выписали районку на 1-е полугодие 2014 года и другие давние друзья газеты. Это Л.А. Ксенз, О.А. Короленко, Н.Л. Наконечная, А.Г. Шуляк, О.Г. Ячменёва. Всего в Атаманской оформили на «Единство» более 30 квитанций.

Несмотря на морозный день, активность проявили жители станицы Весёлой. Более 50 различных изданий было выписано в местном отделении связи (С.В. Гончарова) и среди них 28 абонементов на районку. Решили получать любимое издание в 2014 году селяне Л.Е. Василевская, Н.Г. Бычкова, М.А. Назаренко, Г.Г. Шостенко. А пенсионерка Нина Ивановна Колесникова выписала газету не только себе, но и двоим сыновьям.

40 экземпляров газет и журналов – таков итог «Дня подписчика» в ОПС «Упорный» (Н.Н. Степаненко). И чаще всего хуторяне выписывали «Единство». Это сделали 25 человек. Среди них постоянные читатели С.А. Белова, Л.Н. Ефанова, Л.Н. Лях, П.В. Черевко и другие. «Дни подписчика» завершились, теперь желающие могут выписать газету на почтамте, в отделениях связи, у почтальонов, в редакции газеты «Единство».