Опытным путемС 10 по 13 декабря в ст. Пав­ловской прошло открытое первенство Пав­ловской ДЮСШ среди девочек 2002-2003 г. р. Это практически самая юная возрастная группа гандболисток. Так что любой турнир им не помешает, а, наоборот, только добавит игровой практики.

Напутствовал девчат на церемонии открытия заместитель главы Павловского района А.А. Архангельский. На особый, победный лад настроило спортсменок и выступление группы черлидинга.

Соревновались же семь команд из разных регионов России. Это: Павловская ДЮСШ (тренеры С.А. Фоменко, В.В. Деев, С.Л. Тимченко); Краснодарская ДЮСШ КК (А.Н. Гузов); Волгоградская область-1 (А.В. Мухина); Волгоградская область-2 (Т.П. Черкасова); г. Санкт-Петербург (А.И. Каревская); г. Ростов-на-Дону СДЮСШОР № 8 (Л.А. Пащенко); Усть-Лабинский район (В.В. Ловлин, М.А. Ловлина).

Итогом трехдневных споров стала победа волгоградской команды под номером один, на втором и третьем местах Краснодар и Питер соответственно. Наша сборная заняла 7-е строчку в протоколе. Что ж, это не последние состязания в жизни павловских девчат.

Церемонию награждения провели директор спортшколы В.В. Лопатко, его заместитель Н.В. Коваль и главный судья турнира С.А. Фоменко.

(Соб. инф.)