Свои против своихОткрытое первенствоПавловской ДЮСШповолейболу собрало в декабре команды только нашего района. К павловчанамподключилась сборнаяСреднечелбасского сельского поселения, а также ребята из ст. Веселой и близлежащих к ней населенных пунктов. Сражались мальчики и девочки 1999-2000 гг. р. и девочки 2003 г.р.

В группе волейболисток 1999-2000 гг. р. тройку призеров составили представительницы павловского волейбола. Победила команда под началом тренера В.В. Шостик, второе место у игроков А.И. Жукова. Третьими завершили турнир девочки, занимающиеся у С.А. Ткач.

У мальчиков сложилась следующая ситуация. Первыми стали воспитанники А.И. Жукова, за ними расположились среднечелбассцы В.М. Лапшина. «Бронза» у сборной северной зоны района под началом Е.А. Буцева.

Отдельно прошли соревнования среди дебютанток, юных волейболисток, которые учатся в четвертых классах. Здесь уверенно пришли к победе воспитанницы В.В. Шостик, за ними расположились тоже павловчанки (тренер С.А. Ткач). Замкнули призовую тройку гостьи из Среднего Челбаса.

В. Шостик,

тренерПавловской ДЮСШ.