19 декабря прошла очередная сессия Совета муниципального образования Павловский район. Кроме депутатов, в её работе участвовали глава района А.В. Мельников, его заместители, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края А.И. Шустенков, представители прокуратуры района и редакции газеты «Единство». Вёл заседание заместитель председателя Совета А.Г. Чигирин.

Депутаты приняли бюджет муниципального образования Павловский на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов. Его проект был опубликован в газете «Единство» и обсуждён на публичных слушаниях.

Внесены изменения в решение районного Совета от 20 декабря 2012 года № 45/355 «О бюджете муниципального образования Павловский район на 2013 года и на плановый период 2014 и 2015 годов».

Депутаты поинтересовались ходом выполнения решения от 24 мая 2012 года о работе муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Павловская стоматологическая поликлиника» и обсудили ряд других вопросов.

А.И. Шустенков рассказал о работе по совершенствованию закона РФ о местном самоуправлении и предложил депутатам районного Совета внести свои предложения.