Очень многие жители района хорошо знают Николая Петровича СЕРОГО и Анатолия Григорьевича СИМЕНЧЕНКО. У обоих земляков – юбилеи в декабре. Причем и одному,  и другому с разницей в несколько дней исполняется 75 лет. С этим событием станичников поздравляют их коллеги, друзья, родные и актив районного совета ветеранов.

Многие вспоминают годы работы юбиляров.

Николай Петрович  Серый был директором Павловской типографии, тщательно занимался вопросами производства. Он возглавлял ряд лет парткомиссию райкома партии, был заместителе главы района. А с уходом на пенсию не утратил интереса к общественной работе, являясь членом президиума районного совета ветеранов.

Анатолий Григорьевич Сименченко избирался председателем колхозов в станицах Веселой и Павловской. Работал некоторое время  и в станице Старолеушковской  в местном хозяйстве. Сейчас ветеран колхозного производства на  заслуженном отдыхе. Но при этом  активист ветеранского движения участвует в обсуждении ряда  вопросов на пленумах районного совета.

Оставаться в строю еще ряд лет, не терять боевого настроя,  оптимизма желают обоим юбилярам все, кто их знает. А заодно передают наилучшие пожелания и с наступающим Новым годом.

С. Берест.