2014 год по китайскому гороскопу – год Зелёной, или Синей Деревянной Лошади. Он вступает в права 31 января 2014 года. Окончится же  время Лошади 18 февраля 2015 года.

Владычица – Деревянная ЛошадьНаступающий год будет достаточно активным. Поэтому расслабиться  вряд ли кому-то удастся. Вихрь событий захлестнёт практически сразу всех представителей зодиака. Но  те, кто желает изменить свою жизнь, должен воспользоваться шансом, посланным звёздами.

Финансы

Практически все, кто захочет перемен, смогут их добиться. Конечно, для того чтобы почувствовать позитивные изменения, необходимо приложить немало усилий. Смена рабочего места или даже сферы деятельности  будет иметь положительный эффект. В год Лошади звёзды благосклонны к тем, кто сумеет проявить свои лучшие качества – благородство, честность, доброту и сострадание.

В финансовом плане 2014 год будет стабильным. Вряд ли в этот год можно рассчитывать на сверхприбыли, но и особых потрясений не ожидается.

Любовь

Наступает  благоприятный период для многих начинаний. Поэтому удачно будут осуществлены даже самые смелые планы в  личной жизни. С октября  под воздействием Венеры  приходит очень удачный период для амурных дел, в том числе и для заключения брака. Знакомства, которые произойдут в это время, могут перерасти в серьёзные отношения.  Дерзайте!

Карьера

Наибольший успех в профессиональном плане Лошадь обещает принести тем людям, кто занимается практической деятельностью – то есть переносит в реальную жизнь различные теории.

Если вы занимаете руководящую должность, стоит особенно внимательно контролировать рабочий процесс в этом году, чтобы не иметь лишних хлопот.

В общем, трудолюбивая хозяйка года не обидит практически никого, кто целенаправленно идет к своей цели и не ленится.

Здоровье

Поскольку новый год будет достаточно активным, многим людям, вероятно, будет непросто выдержать его темп. В частности, может пострадать нервная система. Из-за перегрузки на работе или же личных переживаний не исключено, что многие могут даже впасть в депрессивное состояние, выбраться из которого будет не так просто.  Учтите это!

Особенное внимание звезды советуют уделить в 2014 году укреплению иммунитета. Так как именно он может стать причиной возникновения массы недугов в это время.

* * *

В общем, нас ждет сложный, напряженный, но вместе с тем невероятно интересный год. Жизнь стремительно меняется со скачущей Лошадью. Но как бы  не выглядели поначалу события, верьте – всё, что ни делается – к лучшему. И это, действительно, так!