Екатерина Зантман

Екатерина Зантман

Для Екатерины Зантман 2013 год стал поистине звездным. Школу № 2 она окончила с золотой медалью, ЕГЭ по русскому языку – 95, истории – 98, обществознанию – 100 баллов! Сколько же труда стоит за такими высокими результатами! А всё это для исполнения мечты. Сейчас Катя – студентка Санкт-Петербургского государственного университета, обучается на кафедре конфликтологии философского факультета. В нашей станице её знают как настоящую активистку: выпускницу музыкальной школы по классу фортепиано, победителя школьных олимпиад района и края, творческих конкурсов по вокалу и КВН, активную участницу танцевальной группы, секции волейбола и бокса. Стремление к разносторонней деятельности наша землячка проявила и в университете, став членом профсоюзной организации и волонтером. Сейчас она успешно сдает зачетную неделю, а впереди первая в жизни студенческая сессия.

А дома ждут мама Инна Владимировна и бабушка Галина Васильевна Пугачёва. Они и друзья, и наставники, и помощники. Вместе поддерживают Катю во всех начинаниях. Спасибо учителям детской школы искусств и СШ № 2 за то, что помогали ей развиваться и прививали любовь к учебе.

Поздравляем Екатерину с Новым годом! Желаем дальнейших побед, чтобы еще не раз осчастливить своих близких. Здоровья, радости и везения в наступающем 2014 году!