Еще в августе 2013 года районная газета поместила информацию «Для настроя души» о начале уличного радиовещания в центре Павловской, реакция читателей оказалась неоднозначной. Поступившие отклики можно было прочитать в № 125 газеты под общим заголовком «День радио, или Нам не всё равно».

Но и спустя время споры не утихли. В редакцию позвонила одна из служащих офисного учреждения Марина: «Слава Богу, наступила зима, и окна в служебных кабинетах мы теперь не держим открытыми. А то из-за этого радио невозможно было произвести расчеты с клиентами».

Н.М. Мышко, ветеран-педагог: «Когда оказываюсь в центре станицы, с удовольствием слушаю уличное радио. Его звучание мне как бальзам на душу. Всё нравится: и местные новости, и музыка».

Л.М. Дороничева, председатель Новолеушковского совета ветеранов: «Давно не бывала в центре Павловской. А на днях вышла из автобуса напротив стадиона и оторопела: неужели звучит уличное радио! Как оно нам, старшему поколению, нужно! Можно было бы, когда работало районное радио, оперативно поздравлять юбиляров, рассказывать о новостях района. Хорошее дело начали. Нужно его поддержать».