У нас без пафоса и веселоМногочисленные праздники встретили в клубе молодых инвалидов «Алые паруса» при центре социального обслуживания «Осень».

Ребята участвовали в конкурсах, эстафетах, которые придумала руководитель клуба, специалист по социальной работе Ольга Шатрюк. А заведующая детским сектором клуба ЗАО «Колос» Елена Кривега посвятила в традиции встречи Рождества, Святок, Крещения, Масленицы.

Как всегда участники художественной самодеятельности Руслан Фроленко и Анна Дядюх подготовили музыкальные номера. А добавили порцию доброго настроения в морозные деньки участники образцового цирка «Кубань». Юные артисты показали танцевально-акробатическую программу. Яркие костюмы, оригинальные декорации и зажигательные номера не оставили равнодушными. Аплодисменты не смолкали на протяжении всего выступления. Искренне благодарим за концерт руководителя цирка Татьяну Плетнёву и артистов, а также коллектив клуба ЗАО «Колос» за гостеприимство.

Увидев на горизонте «Алые паруса» однажды, ребята с ограниченными возможностями здоровья остаются у нас надолго. Если вам от 16 до 40 лет, вы хотите найти друзей, забыть о проблемах, звоните по тел. 5-52-38. Обещаем – скучно не будет!

Е. Квитко,

директор КЦСО «Осень».