Татьяна БАРМАКОВА

Татьяна БАРМАКОВА

Желающих поехать оказалось четверо. Это фельдшера «Скорой помощи» ЦРБ А. Серый, Д. Чёрный, А. Семененко и Т. Бармакова из ст. Весёлой. Татьяна и Андрей обслуживали санно-бобслейную трассу на тренировочных заездах. А в конце января медики отправились в Сочи уже вчетвером.

Сейчас на этой трассе Татьяна дежурит на старте, мужчины – на виражах. Получили самые современные медицинские сумки, где есть всё для оказания экстренной помощи. Установлены палатки с современным оборудованием, пострадавшие в них получат до госпитализации высококачественную помощь.

На данном объекте павловские медики будут готовы обслуживать не только спортсменов, но и зрителей, волонтёров, технический персонал.

Проживают земляки в Адлере. Условия нравятся. Санно-бобслейная трасса проходит высоко в горах, но благодаря современной электричке «Ласточка» до Красной Поляны добираются «без пробок».

Татьяне Бармаковой повезло больше всех: её пригласили на генеральную репетицию церемонии открытия Олимпийских игр. Впечатлений масса!

Н. Кандаурова.