По давно сложившейся традиции на зимних каникулах в нашей школе провели встречу творческой и спортивной молодёжи «В кругу друзей».

Среди гостей – отличники учёбы, волонтёры, победители предметных олимпиад, районных и краевых соревнований по стритболу, баскетболу, каратэ-до, туризму, активные участники художественной самодеятельности. Юлия Журавлёва, Лолита Попюк, Яна Полевик, Влад Клименко, Вадим Павлов, Михаил Левченко, Настя Бычкова, Екатерина Голуб, Юлия Литвинова, Ксения Левченко, Эла Кривошеева. И таких активистов 55 человек.

На празднике было всё: круглый стол и чаепитие, концерт и подарки, а главное – общение.

Спонсорскую поддержку оказали глава сельского поселения С.А. Левченко и фермер А.А. Литвинов. Собравшихся поприветствовали директор школы В.Б. Голуб и педагоги дополнительного образования С.А. Ермошин, В.Б. Сардар, А.П. Луговской и О.В. Алексеенко. Они поблагодарили ребят за трудолюбие, творчество и стойкость. Подчеркнули, что их достижениями гордится не только школа, но и район.

Активность ребята проявили и на встрече. С удовольствием поучаствовали в интересных играх и конкурсах, которые подготовили работники Дома культуры Н.С. Курило и Е.В. Холостовская.

Т. Иванова,

заместитель директора СШ № 14.

Ст. Незамаевская.