Советы при главах

Каждый последний четверг месяца во всех поселениях района проходят заседания молодёжных советов при главах сельских поселений, а также работают молодёжные общественные приёмные, куда со своими вопросами может обратиться любой молодой человек в возрасте от 14 до 30 лет.

Дискотека

На тематическую дискотеку «День святого Валентина» всех желающих весело провести время приглашают специалисты молодёжного центра «Параллель» и молодёжного совета при главе Павловского сельского поселения. Дискотека пройдет 14 февраля в молодёжном центре «Параллель» (ул. Ленина 25, вход со двора кинотеатра) с 19 до 22. Телефон для справок 5-39-40.

«Что?Где?Когда?» и КВН

Центр «Параллель» совместно с отделом по делам молодёжи 16 февраля проведёт шестой отборочный этап районного чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» в юниорской и высшей лиге. Приглашаем всех желающих принять участие в игре. Принимаются коллективные заявки.

В 1/8 финала Павловской лиги КВН сезона 2013-2014 гг. в большом зале детской школы искусств 22 февраля команда КВН Павловского района сразится с командами Краснодарского края. Приглашаем всех желающих посетить юмористическое мероприятие. По всем вопросам обращаться по телефонам: 3-29-20 и 5-39-40.

«Цветик-семицветик. Вместе поможем детям»

15 февраля в рамках программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям» к Международному дню детей, больных раком, по всему краю состоится благотворительная акция по сбору денежных средств. Всех неравнодушных просим принять в ней участие.

Волонтёры-активисты пройдут по улицам станиц и хуторов с боксами для сбора пожертвований. Предполагается, что один ребёнок с онкозаболеванием сможет получить адресную помощь. Собранные средства будут перечислены на его расчётный счёт, а ход акции освещён в СМИ.

Б. Бебия,

старший координатор по работе с молодёжью.