Евгения РЕЗНИКВ Старолеушковской живет талантливая Евгения РЕЗНИК. Ей исполнилось тринадцать, и вся жизнь впереди.

Кроме обычной школы, в родной станице есть еще и музыкальная. Здесь Женя учится играть на фортепиано, сочиняет мелодии и подбирает на них стихи. Педагоги называют ее маленьким композитором.

Но главное увлечение девочки всё-таки пение, которым она занимается с четырех лет. Как говорит юная звездочка: «Я люблю сцену и совсем её не боюсь! За это огромное спасибо моей дорогой бабушке Оле и мамочке Наташе».

Именно они заметили искру в девочке в раннем возрасте. Именно они почувствовали, что у их дочки и внучки всё получится. И поэтому привели ее в центр допобразования № 3. «Невероятно старательная ученица. Участвует во многих конкурсах и фестивалях. С таким настроем, как у неё, невозможно не добиться успеха», – говорит о Жене наставник по вокалу Ольга Александровна Тарельникова.

Как и у всякого артиста, пусть и начинающего, у девочки есть мечта, – попасть на детское Евровидение, а когда станет взрослой – участвовать в телешоу «Фактор А». Будущее для нее понятно: она хочет связать жизнь с музыкой.

Е. Пустовая, нешт. корр.

Фото автора.