В станице Новолеушковской действует производственный участок птицефабрики «Павловской», входящий в ЗАО фирма «Агрокомплекс» Он специализируется на выпуске мяса цыплят-бройлеров.

На предприятии трудится более 70 человек. Очень радует, что коллектив всегда был и остается большой и дружной семьей. Здесь поддерживают и сотрудников, и пенсионеров, и пришедших недавно молодых работников. Артём Вадимович Федьков руководит участком всего полгода, но уже показал себя профессионалом. Добросовестно, на результат работают С.А. Литвиненко, Е.В. Давиденко, Н.В. Ананьева, И.Н. Матвиенко, А.А. Трефилов, С.В. Лазько, Н.М. Решетникова и другие.

Предприятие придерживается политики социальной ответственности перед работниками, их семьями. Ежегодно  детвора получает подарки к Новому году, проводятся праздничные представления. Компания не оставляет без внимания заслуженных людей. К красным датам календаря ветераны войны, пенсионеры получают продуктовые наборы.

Производственный участок не выключен из экономической, и, что немаловажно, общественной жизни – без помощи не остается ДК, средняя школа № 6, детский сад № 6, первичка совета ветеранов.

Л. Руденко, заместитель главы Новолеушковского сельского поселения.