П

авловчанка Галина Ивановна ГУТУЕВА родилась 29 февраля 1944 года. И хотя в этом году такой даты нет в календаре, у Галины Ивановны юбилей, ей исполняется 70 лет.

Галина Ивановна ГУТУЕВА О ней говорят: энергичный, беспокойный и ответственный человек. Активистка, общественница. Более восьми лет член совета ветеранов первичной общественной организации при администрации Павловского сельского поселения, четыре года – руководитель ТОСа № 23б. К своим обязанностям относится серьезно. Заботится о пенсионерах, в нужный момент приходит к ним на помощь.

Благоустройство вверенной ей территории да и всего поселения у неё на первом месте. Она постоянно следит за чистотой и порядком улиц и подворий.

Участница всех общественных мероприятий, ведет патриотическую работу с молодежью, да и своего малолетнего внука Ярика воспитывает в духе патриотизма. Вместе с заместителем председателя совета ветеранов В.Т. Горбачёвой ежегодно организует встречи учащихся школы № 3 с тружениками тыла, ветеранами войны и труда, поддерживает связь с тимуровцами этой школы. А её внук Ярик всегда на встречах читает патриотические стихи.

Галина Ивановна отзывчива, в акциях милосердия собирает денежную и материальную помощь пострадавшим. Она член досугового клуба «Сударушка». Совет ветеранов первичной общественной организации Павловского сельского поселения сердечно поздравляют её с днем рождения. Желают ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, успехов в её общественной деятельности и всего самого наилучшего.

Л. Рулёва,

председатель совета ветеранов Пав­ловского поселения.