Как осчастливить  любимую?Этот вопрос я задала постоянным читателям «Единства».

Виктор Николаевич, ветеран труда: «Женщине нужно устраивать праздники почаще, а не только 8 Марта, прежде всего – чутким отношением к ней, говорить, какая она красивая, неповторимая. У нас  же как бывает: сегодня дорогой подарок  сделал, а завтра  в душу наплевал».

Нелли Георгиевна, культработник: «Самое главное, чтобы женщина чувствовала себя таковой. А для этого рядом с ней должен находиться сильный, волевой, уверенный в себе мужчина. И почаще дарить даме цветы».

Владимир Михайлович, юрист: «Женщина всегда должна чувствовать себя  королевой, но не забывать, что рядом с ней король, готовый исполнять заветные желания и даже прихоти. Но ни в  коем случае нельзя переступать грань: мужчина не должен становиться рабом и слугой».

Наталья Александровна, госслужащая: «У женщин праздник, когда она чувствует уверенность в завтрашнем дне, не  сомневается в партнере. А наши мужчины способны не только на подарки и комплименты, но и на походы «налево». Есть такие стихотворные строки  «Не заставляйте женщин плакать!». Может,  мужчины возьмут этот призыв на вооружение».

Константин, менеджер торгового центра: «Внимание нужно женщине в первую очередь, чтобы почувствовать себя счастливой. И подарки должны быть достойные. Думаю, золотые украшения – идеальный вариант для всех. А там уже  от возможностей вашего кошелька всё зависит».

Опрашивала З. Чукина,

наш нешт. корр.