Минуло почти 20 лет, как к нам в коллектив детского сада № 4 пришла молодая, красивая, уважительная, весёлая сотрудница Светлана Бойцова. Она только что закончила педагогическое училище. Сразу очень доброжелательно вела себя с воспитанниками детского сада и их родителями. Её приняли на работу подменным воспитателем. Всю нежность и внимание Света дарила окружающим. Придумывала игры, проводила мероприятия.

Спустя пять лет вышла замуж и уехала в пос. Северный. Растит с супругом сына. Работает там также в детском саду.

На её место в наш сад пришла родная сестра Светланы Елена. Внешне они мало похожи, зато доброта и уважительность – общие черты. Такими воспитали их родители Василий Алексеевич и Наталья Сергеевна. Они всегда гордились дочками. Отец трудился водителем автоколонны, а мать – в госстрахе.

Елене предложили ясельную группу, где она проработала 16 лет. Татьяна Степановна Безуглая как опытный воспитатель сразу же заметила старательную девушку и многому её научила.

Елена Васильевна (по мужу Карпенко) учит малышей порядку. Её любят дети, уважают родители.

Дочь Елены – Анна пошла по стопам матери, продолжила династию Бойцовых. Заканчивает педагогическое училище и уже работает в нашем детском саду. Раньше Анечка была воспитанницей детского сада, а теперь сама воспитатель.

В. Редина,

воспитатель детского сада № 4.