С глубоким  почтениемпишу о замечательных павловчанках. Самые добрые слова врачу-гинекологу Ирине Александровне Клименко. Она работает в женской консультации уже 17 лет после окончания Краснодарского мединститута. Ведёт приём, дежурит в акушерском отделении, ездит на вызовы. У неё много работы и много почетных грамот, благодарностей за ее выполнение. А я благодарю её за чуткость и неравнодушие. Очень рада, что дочь И.А. Клименко – Анфиса решила продолжить мамино дело. Не менее универсальный специалист – участковый терапевт, врач высшей категории, заслуженный работник здравоохранения Кубани Елена Васильевна Шастик. Она два раза буквально спасла меня.

Да и без медицинских сестер никуда. Кто сделает укол, проведёт процедуры?! Благодарю Светлану Шевень и Веру Дзюба за нежные руки и помощь.

Татьяна Фёдоровна Кваша встретила день рождения в феврале. А именно 23-го числа. Как не быть сильной, упорной, настойчивой, появившись на свет в мужской праздник! И она такой была еще со школьной скамьи. 43 года трудится в животноводстве. 33 года отдала колхозу «Комсомолец». Её МТФ была одной из лучших в районе. Потом семь лет трудилась начальником комплекса в ЗАО «Рассвет». Сейчас управляющая в КФХ «Барсук Т.Л.». Уникальная личность, боевая, но сердечная женщина. Татьяна Фёдоровна – благотворительница, поддерживает других, но об этом предпочитает молчать.

А. Забара.

Ст. Павловская.