Шесть участников, поклонников одной из богинь, покровительницы шахмат Каиссы, решили посвятить баталии на чёрно-белых клетках празднику женщин. По решению совета клуба часть турниров Гран-при проводится по регламенту блица – каждому по 5 минут на партию. Нынешний блиц в этом году первый.
Лидировавший в ходе соревнования Б. Ната-льный позволил себе «расслабиться» только в партиях с А. ГукоБогиня Каисса – женщинамвым, сделав две ничьи. В итоге с результатом 9 очков из 10 возможных стал победителем. У Аркадия второе место – 7 очков. Третьим по дополнительным показателям стал В. Давиденко, набравший вместе с Д. Кашкахой по 5,5 очка. После четырёх этапов в общем зачёте лидером стал Б. Натальный – в активе 21 балл. Первенствовавший до этого Д. Кашкаха опустился на вторую строчку с 20 баллами. В тройку призёров вошёл В. Давиденко (10 баллов).
16 марта стартует весенний турнир на призы руководителя КФХ В. Богатырёва. Все желающие участвовать в соревновании должны зарегистрироваться в 10.00 в шахматном клубе.