Автор лучшего проекта

Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов «Моя страна – моя Россия». Победителем стал десятиклассник из СШ № 12 Анатолий Коваленко.

Выставки детских работ

В Краснодарском краевом Центре творческого развития и гуманитарного образования откроются выставки детских работ, выполненные в разных техниках. Каждое образовательное учреждение района представит по одной работе декоративно-прикладного творчества. Посвящены они Олимпийским и Паралимпийским играм в Сочи.

Конкурс   школьных хоров

14 марта завершился муниципальный этап краевого фестиваля «Поющая Кубань». Он проводился с целью развития детского хорового пения на Кубани и пропаганды массовых видов искусства.

Неделя православия

С 10 по 15 марта во всех образовательных организациях прошла предметная неделя по основам православной культуры.

Детское творчество

С 10 марта в школах проходит муниципальный этап краевого конкурса декоративно-прикладного творчества «Кубанский сувенир». Лучшие работы будут направлены на краевой этап. В это же время начался муниципальный этап краевого конкурса детских рисунков «Моя семья». В своих работах талантливые школьники расскажут о нравственных и культурных ценностях семьи.

Мультимедийный урок

Мультимедийный урокВсе желающие попробуют силы в краевом конкурсе «Мультимедийный урок» 2014 года. Жюри отберёт разработки уроков по определённой теме с использованием анимаций, графических объектов, аудио- и видеоматериалов, презентаций и другого. Победители и призёры получат сертификаты.

Юные фотографы

Стартовал краевой фотоконкурс «Моя мама лучше всех». Талантливые фотографы получили возможность реализовать свой творческий потенциал. Поучаствовать могут наши учителя и педагоги дополнительного образования и воспитатели.

Династии педагогов

Вчера завершился муниципальный конкурс «Педагогическая династия». Рассматриваются творческие работы, подготовленные педагогами и учащимися школ нашего района. Конкурсные материалы помогут сохранить и при-умножить лучшие трудовые и культурные традиции района. Участвуют семейные династии, представители которых проживают и работают в настоящее время или работали и проживали ранее в Павловском районе.

Лучшие уроки

Для учащихся и педагогов проводится муниципальный этап ХII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма – 2014».

Н. Тарасенко.